пятница, 23 мая 2014 г.

День рождения Принцессы

Всем-всем кто тут не забыл про меня, доброго времени суток =)
А у нас сегодня такой день замечательный: моей старшей дочке исполнилось ВОСЕМЬ лет! Вот как-же они быстро растут... это такая банальность, но ведь вот же, только недавно я её могла всю сгрести  и потискать. А теперь это большая красивая девочка. Девочка- умничка, моя радость и гордость!
Доченька, с Днём рождения! Счастья тебе и здоровья, моё солнышко!


Есть у меня такая забава: устраивать настоящий праздник в этот день. В этот раз это будет большое представление с угощениями в детском центре, куда пригласили аж 20 человек! Год из года число приглашённых увеличивается... так вот откуда берутся свадьбы на 300 душ))) А потому пришлось мне немного приложиться и сделать пригласительные (ну не покупать же их).

Делала на одном дыхании: очень хотелось передать характер Полинки: такой нежный, немножко в чём-то романтично-старомодный... За основу взяла красивые наборы бумаги Bo Bunny, ретро картинки (распечатки) и немного украшений. В середине на кальке написано собственноручно приглашение.  Вот что получилось:

Это для мальчиков)



Для девочек 

Ну и в общем всё вместе))) 

Не судите строго: вижу, что сыровато.... но зато ребёнок счастлив! Сегодня поехала раздавать их в классе (праздновать будем в воскресенье)
Ну и конечно, вдохновилась своей красоткой я не на шутку. Отдала в печать фотографии и скоро сяду за альбом!
Вот только доделаю всё, что начала....)))))


4 комментария:

  1. Аня, С Днем Рождения Дочки!!! желаю ей здоровья и счастливого детства!!!
    Помню ее совсем малышкой. Красавица!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я очень рада Вас здесь видеть) Спасибо за поздравления - это очень приятно...)

      Удалить
  2. Аня, поздравляю с Днем Рождения твоей Принцессы! Дети растут быстро) Желаю Полине здоровья и много-много счастливых и радостных событий! А такая креативная мама ей эти события, конечно, обеспечит))) Аня, пригласительные получились и в твоем характере тоже) нежно, красиво, со вкусом.

    ОтветитьУдалить