воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Здравствуйте. Рада приветствовать на своей страничке. Меня зовут Анна. Всю жизнь я занималась рисованием и разными прикладными техниками. Много лет работала дизайнером. А потом решила, что мечты должны осуществляться, оставила дизайн и открыла художественную студию, в которой взрослые люди учатся всем премудростям изобразительного искусства.
Я счастливый человек: у меня семья, две замечательные дочери, любимая (очень любимая) работа. А ещё я определилась со своими предпочтениями: я работаю в таких техниках, как декупаж, недавно увлеклась скрапбукингом (прямо даже голову потеряла от этого вида творчества). Но основной самой большой моей любовью всегда была и остаётся живопись в технике АКВАРЕЛЬ! Когда я пишу, теряюсь во времени и пространстве, попадаю в совершенно другое измерение...
На страницах своего дневника я постараюсь почаще рассказывать и показывать то, что беспокоит мою головушку. Надеюсь на то, что Вам это также будет интересно, а может быть это начало нашей дружбы?
До встречи!





3 комментария:

  1. Анюта! Добро пожаловать в блогомир!!! ))))) Надеюсь ты нам покажешь и расскажешь много красивого!!! ))) и у тебя здесь появится большое количество почитателей твоего таланта!!! )))) УРА!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да... давно я сюда собиралась) Спасибо тебе за помощь в создании блога и за тёплые слова. Я очень рада нашему знакомству) Надеюсь, оно перерастёт в долгую дружбу!

      Удалить
  2. Привет, я тоже жду красоту) будем дружить блогАми))

    ОтветитьУдалить